Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая по Наруто » Миссии » Миссии ранга S » НАПАДЕНИЕ!!!!!!!
НАПАДЕНИЕ!!!!!!!
narutohinДата: Среда, 12.08.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: На миссии
Акацуки напали на деревню во главе с Мадарой! Мадара сильнее чем пейн и на этот раз он настроен очень серьёзно! С ним ещё 3 акацука!
Задача: Остановить акацуков и не дать уничтожить деревню!
Условия: Не менее 80 предложений
Награда: 10000рё







 
Sasuke_UchihaДата: Суббота, 29.08.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Глава Анбу
Группа: Джоунин
Сообщений: 359
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: На миссии
самого утра я сидел в своём кабинете решал вопросы по зашите деревни от врагов.помошнии вдруг комне врывается мой к и говори.срочно вас вызыват какге по делу.я ему ответил и отправился к каге.я пока шол к нему все люди были в панике я нечего непонемал.тогда я ускорелся и пришол к каге.в кабинете было очень много джунинов санинов и моих людей.каге мне сказал.вот вас мы кокрас и ждали.и каге начал расказывать всю сложившиюся сютлацию.по слухам на нас отправляется група акацук во главе с мадарой.и у них серьёзные намеренья.как нам доложили что они собераются розрушить нашу деревну.мы уже сообщили всем своим союзникам что на нас наподают. деревня скрытого песка нам обеспечит людей и деревня водопада оружие и ещё несколько деревень нам помогут в битве.всем онбушникам и их главе собрать жмтелей деревни и спрятать их пока непоздно.а всем остальным шиноби леста сообщить чунином и всем в кланах сообщить.и я со своими людьми отправилися собирать людей.мы обходили каждую улицу каждый дом мы собрали людей только к завтращьнему дню мы их увели в секретные котакомбы.и вот на гарезонте клан хюга о увидел в 10 километрах акацуки.они послали нэчи сообщить что они преблежаются.наша група анбу спрятались в лесу около главных варот.вот они уже преблизились на 5 келометров.и мы стали наготововнусть.вот веднеются хьюге перве слабые акацуки и они сразу поняли что это отвлекаюший манёвер.и я послал маленькую групу чтобы они разобрались сними.а мы дальше сидели в засаде.и вот они подошли на зону поражения и полетели кунаи конечно в некого непопало.потомучто мадара их всех разнёс.и вот наша група начала наподение мы поразному с ними дрались всётаки мы смогли убить однаго акацука но нас разбили. на состалось очень мало.и отступили.и как толькозакрыли ворота вдруг прослышался сильный взрыв и мы подумали что акацуки уже в городе.но это окозалось наполпвину правда часьть акаццук была уже в городе.а часьть стояли за воротами.и вдрук произашол второй взрыв это уже окозалось взорвались варота.и зашла вторая часьть во в ворота.и началась виликая битва за коноху.наша оставшаяся групаначала срожаться сними.мадарасразу отправиля к зданию каге.а мы дальше срожались.я эделал множественное теневое кланирование.и нас стало в двое раз больше.мы убили ещё одного акацука но я потерял почти весь отряд.но это уже неназовёш отрядом.и мы попросили помощи. но пока мы срожались некоторые здания уже горели мадара уже их разрушил и всё ближе к каге.в нашей деревне уже было мало шиноби.но мы нездоваясь срожались.подкрепление нам ещё непрешло.и мы держались ели как.у кланов погебали некоторые низня.моя група ели как сдерживали около ворот мы убили последнего акацука.и вот остался один мадара.но уже горело пол конохи.и мы пытались догнать его любой ценой.и мы побежали за ним.мы долго искали мадару.и вдруг нам послышался детский голос и я отправился на него.а групу я послал дальше за мадарой.я обега блежайшие дома.и вдрук я попал в нужный дом та седел маленький мальчи.я его взял и побежал в секретное убежище.там я его оставил и побежал дальше за мадарой.и вдру вижу свою групу но она вся разбита.и я понял куда он отправился.и я побежал к каге тоесть к его дому.а там нинзя из песка из водопада все срожаются против мадары.ия песоиденился к ним и мне были удевлеы.что один онбушник тоесть я остался в живых и я начал сражаться со всеми.мы очень долго сдерживали его но он всё время презывал четыре хвоста и большая часть шиноби была убита.но всё равно мадара не сдовалася.мы очень долго сражались.но всётаки мадара сдался и покинул деревню.конечно после отаки мадары большая часть деревни была в руинах.прошла неделя после наподения. некоторые дома были востоновлены.кланы были починиты здание каге реконструировано.здание анбу и других органезаций тоже были востоновлены.затем прошол год.деревня была полнустя востоновлена.и как всегда я сидел в кабинете клавы анбу.


хп-4500
чакры-3950
сила-3950
ловкость-6550
4.Огонь молния воздух
Техника пламя дракона - чакра 150 урон 240
Катон: Хиендан - урон 200 чакра 100
техника мифического феникса - урон 120 чака 70
Katon kague no Jutsu - 140 чакра 330 урон
Chidori - Тысяча Птиц - 100 чакра 250 урон
Врата силы(2ые Врата) - Omote Renge - урон 100
Raiton Gian - 250 чакра 400 урон
Множественное теневое клонирование - 100 чакра(10 клонов) урон 300(если ты создал 10 клонов)
Огненоий дракон (1 уровень) - 100 чакра 150 урон
Огненный дождь - 150 чакры 200 урон
Кай(отражение гендзютсу) - 20 чакры урон 0
 
narutohinДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: На миссии
Madara ,принято






 
Ролевая по Наруто » Миссии » Миссии ранга S » НАПАДЕНИЕ!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024